Три аэропорта в Москве начали принимать рейсы по согласованию

Аэропорты Внуково, Домодедово и Жуковский начали прием и отправку рейсов по согласованиюАндрей Прокопьев (ночной линейный редактор)

Фото: Edgar Breshchanov / Global Look Press

Столичные воздушные гавани Внуково, Домодедово и Жуковский начали принимать и отправлять рейсы по согласованию. Это связано с ограничениями в районе этих гаваней, о чем сообщает Росавиация.

Как уточняется, аэропорты принимают и отправляют рейсы по согласованию с соответствующими органами из-за введения временных ограничений на использование воздушного пространства в районе этих авиагаваней, уточнили в ведомстве.

В ночь с 10 на 11 августа мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что системы ПВО нейтрализовали семь беспилотников, летевших на мегаполис. На месте падения обломков БПЛА уже работают специалисты экстренных служб.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *