Путин пообещал помочь с проблемой долгостроя набережной в Архангельской области

Краткий пересказ от РИА ИИ

  • Президент России Владимир Путин пообещал разобраться с вопросом долгостроя набережной в Архангельской области.
  • Начальник Главного штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», Герой России Владислав Головин сообщил президенту о проблеме с набережной в Архангельской области.

Президент России Владимир Путин пообещал разобраться с вопросом долгостроя набережной в Архангельской области.

Глава государства в субботу встретился с «пятеркой» лидеров списка «Единой России», с которым партия идет на выборы в Госдуму. Начальник Главного штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», Герой России Владислав Головин сообщил, что ребята из Архангельской области рассказали ему про набережную, которая стала долгостроем.

«К 2027 году десятилетие подойдет», — добавил Головин.

«Разберемся с этой набережной. Я, конечно, не знаю, что там конкретно происходит, в чем проблема. Но поскольку вы с ними встречались, как я понимаю, эту тему обсуждали, обязательно поможем регионам завершить эту работу и как можно быстрее», — сказал Путин.Путин встретился с первой пятеркой списка «Единой России» на выборах в ГД16:48 
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *