Путин: люди не думают о различиях в условиях боевых действий, они сплачиваются

Краткий пересказ от РИА ИИ

  • Президент Владимир Путин заявил, что в условиях боевых действий люди не думают о различиях и сплачиваются, решая общую задачу.
  • Он отметил, что в такие тяжелые времена люди борются за интересы Родины плечом к плечу и поддерживают друг друга.

Люди в условиях боевых действий не думают о различиях — они сплачиваются и решают общую задачу, заявил президент РФ Владимир Путин.

«В период тяжелых испытаний, особенно, в условиях боевых действий, люди не думают ни о каких различиях, ни религиозных, ни национальных — вместе сплачиваются, вместе решают общую задачу, плечом к плечу борются за интересы Родины и поддерживают друг друга. Без этого в таких условиях выжить-то невозможно, и это, безусловно, сплачивает общество», — сказал Путин на заседании совета по межнациональным отношениям.Путин назвал единство народа условием суверенитета16:47 
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

➤