Памфилова: врага России нельзя недооценивать, он консолидирует ненависть

Краткий пересказ от РИА ИИ

  • Председатель ЦИК России Элла Памфилова заявила, что врага России нельзя недооценивать, отметив его ум и консолидацию ненависти против России.
  • Выборы депутатов Государственной думы девятого созыва и другие совмещенные выборы стартовали в пятницу и продлятся три дня — до 20 сентября 2026 года.

Врага России нельзя недооценивать, он консолидирует всю свою ненависть, заявила председатель ЦИК России Элла Памфилова. «»Наш враг — не надо его недооценивать, он умен. И посмотрите, какая у них идет консолидация ненависти против России, они объединяются», — сказала Памфилова в информационном центре ЦИК России.

Выборы депутатов Государственной думы девятого созыва и другие совмещенные с ними выборы стартовали в пятницу. Голосование продлится три дня — до 20 сентября. Всего в единый день голосования 2026 года предполагается заместить 20,7 тысячи депутатских мандатов и выборных должностей. Президент России Владимир Путин ранее называл предстоящие выборы в Госдуму важнейшим внутриполитическим событием страны.Выборы в России. День третийВчера, 14:18 
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *