День Победы в Тюмени отметят парадом и шествием «Бессмертного полка»

Краткий пересказ от РИА ИИ

  • В День Победы в Тюмени организуют торжественное прохождение войск Тюменского гарнизона и шествие «Бессмертного полка».
  • Праздник завершится салютом.
  • В праздничные дни полиция, Росгвардия и подразделения МЧС России будут нести службу в усиленном режиме.

Торжественное прохождение войск Тюменского гарнизона «Салют, Победа!», шествие «Бессмертного полка» будут организованы в День Победы в Тюмени, завершится праздник салютом, сообщил губернатор Александр Моор.

Глава региона уточнил, что план праздничных мероприятий был утвержден на оргкомитете по подготовке к празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

«День Победы в Тюмени встретим торжественным прохождением войск Тюменского гарнизона «Салют, Победа!». Важный для каждого жителя области «Бессмертный полк» также состоится в привычном формате, а вечером запланирован салют», — рассказал Моор в канале на платформе Мах.

Губернатор отметил, что в праздничные дни будут предприняты необходимые меры для обеспечения общественного порядка и безопасности жителей области: полиция, Росгвардия, подразделения МЧС России будут нести службу в усиленном режиме.Лукашенко подтвердил участие в параде на День Победы в Москве12 апреля, 13:35 
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *