Людмила Бабушкина вместе с депутатами вручила областные награды медработникам
Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина вместе с местными депутатами вручила сотрудникам сферы здравоохранения награду «Медицинский Олимп», сообщает пресс-служба регионального парламента. Награждение прошло в преддверии Дня медицинского работника в киноконцертном театре «Космос». Она напомнила, что сегодня в медицину внедрен искусственный интеллект, который обрабатывает огромное количество медицинских данных, но ничто не заменит врача и его …