В Петербурге зажгли картину из свечей, посвященную блокадному Ленинграду
Краткий пересказ от РИА ИИ Молодежная акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби и 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны, прошла на Дворцовой площади в Петербурге. Волонтеры Победы и жители города создали огненную картину из свечей, посвященную подвигу блокадного Ленинграда, центральным элементом которой стала легендарная «полуторка» ГАЗ-АА и разорванное кольцо блокады. Для создания картины было …