Perth Now: 12-летний мальчик пропал во время купания на пляже в АвстралииЕлизавета Гринберг (редактор)

Фото: ArliftAtoz2205 / Shutterstock / Fotodom
Ребенок пропал без вести на популярном пляже для серферов в Австралии. Об этом пишет издание Perth Now.
25 января 12-летний Дэнни отдыхал на пляже Венус-Бей в штате Виктория с семьей. Последний раз его видели около 11:30 утра, когда он зашел в воду. До 13:00 родственники пытались найти ребенка сами, к ним подключились представители общественности. После на место были вызваны экстренные службы.
Материалы по теме:

Куда поехать отдыхать в феврале 2026 года:идеи для путешествий по России, за границу и на море29 октября 2025

Куда поехать в марте 2026 года?Отдых в России, за границей, в горах и на море15 января 2026
Известно, что в настоящее время поиски прекращены. Полиция работает над извлечением тела мальчика. Государственное агентство «Парки Виктории», управляющее системой природных территорий штата, сообщило, что пляж Венус-Бей является популярным местом среди серферов, однако он опасен для купания, так как не патрулируется спасателями. Также в этом районе часто наблюдают сильное течение.
Ранее на трассе горнолыжного курорта в Австрии 14-летний лыжник упал со склона на глазах у отца и не выжил. Он пролетел семь метров вниз и ударился головой о каменную осыпь.