Сбербанк назвал 5 регионов, где чаще всего обращаются на «Итоги года с Путиным»

Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край лидируют по числу обращений на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным, рассказала эксперт по искусственному интеллекту «Сбербанка» Алена Стемпаржевская. «»Есть топ-5 регионов. Это Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Ростовская область и Свердловская область», — сообщила Стемпаржевская в эфире «России 1».

Также она рассказала, что наиболее активная категория граждан – это люди от 56 лет, и чаще на прямую линию по-прежнему обращаются женщины.

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в эфир 19 декабря в 12.00 мск. Сбор вопросов для программы стартовал 4 декабря в 15.00 мск, он продлится вплоть до ее окончания. В этом году, как и в 2024, GigaChat занимается расшифровкой обращений на прямую линию.Число обращений на прямую линию с Путиным превысило миллионВчера, 13:25 
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *