
Краткий пересказ от РИА ИИ
- Владимир Путин подчеркнул необходимость оградить молодежь и людей старшего поколения от угроз в сфере финансовой безопасности.
- Президент поручил заниматься вопросами просвещения, включая международные олимпиады по финансовой безопасности для повышения финансовой грамотности.
Молодежь и людей старшего поколения в России необходимо оградить от угроз в сфере финансовой безопасности, подчеркнул президент РФ Владимир Путин.
Российский лидер в четверг прибыл в Государственный Кремлевский дворец, где поздравил сотрудников Росфинмониторинга с 25-летием службы.
Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.
«Задача — защитить людей, оградить молодых людей, оградить молодежь, да и старшее поколение от угроз, купированием которых вы занимаетесь», — сказал Путин.
Глава государства поручил заниматься вопросами просвещения, включая международные олимпиады по финансовой безопасности для повышения финансовой грамотности, используя доступные и понятные методики.Путин оценил работу российской финансовой разведки20:51