Россиянка получила дырку в интимной зоне во время серфинга в Индонезии

«112»: Доска для серфинга воткнулась россиянке в ягодицу в ИндонезииАлина Черненко

Фото: Miguel A Amutio / Unsplash

Доска для серфинга воткнулась российской туристке в ягодицу во время отдыха в Индонезии. Об этом пишет Telegram-канал «112».

Жительница Москвы Эльнара рассказала, что получила травму, когда пыталась поймать волну. Девушку опередили двое парней. Один из них отпустил свою доску, и та ударила туристку. В результате у нее образовались порезы на бедре и ягодице. «У меня там дырка, дырка в интимной зоне!» — пожаловалась Эльнара.

По словам москвички, случайно травмировавший ее молодой человек специально дал ей некорректный номер телефона. Теперь она не может с ним связаться, чтобы он оплатил ее операцию.

Ранее туриста ужалило «самое ядовитое животное в мире» в первый день отпуска. Мужчина занимался серфингом на островах Маманука.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

➤