
Краткий пересказ от РИА ИИ
- Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков сообщил об увеличении расходов на профилактические мероприятия по снижению риска профессиональных заболеваний у сотрудников.
- Увеличение расходов на профилактические мероприятия снижает влияние вредных производств на здоровье сотрудников.
Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков сообщил об увеличении расходов на комплекс профилактических мероприятий по снижению риска профессиональных заболеваний у сотрудников на производствах. «
"Мы существенно увеличили расходы на комплекс профилактических мероприятий, страховых взносов, к которым работодатель сегодня имеет доступ для организации у себя всего комплекса мероприятий, направленных на профилактику профессиональных заболеваний", — передает слова Котякова ИС "Вести".
Он подчеркнул, что данный фактор, в том числе, снижает влияние вредных производств на состояние здоровья сотрудников.Названы профессии, которые будут пользоваться спросом ближайшие семь лет31 июля, 02:17