Путин поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства РФ с их праздником

Президент России Владимир Путин поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов дорожного хозяйства РФ, отметив, что от их труда прямо зависят качество жизни людей и развитие всех регионов России.

Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.

Путин отметил, что работники дорожного хозяйства в сложных, порой экстремальных условиях строят автомагистрали и путепроводы, мосты и тоннели, обеспечивают безопасное и надежное сообщение между городами и поселками России.

По словам президента, в последние годы отечественный дорожный комплекс находится на подъеме. Путин подчеркнул, что во многом благодаря грамотным управленческим решениям, широкому внедрению современных технологий и материалов строятся и ремонтируются сотни километров федеральных, региональных и местных трасс, создаются крупные логистические узлы и транспортные коридоры, модернизируется инфраструктура отрасли, на новый уровень выходит государственно-частное партнерство.

«Убежден, что и впредь вы будете добросовестно работать, добиваться поставленных целей на благо Родины и нашего народа. Желаю вам всего наилучшего», — заключил Путин.Путин рассказал о состоянии дорог в России6 августа, 18:52 
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *