Пассажирка самолета разделась догола и начала трогать себя на глазах у попутчиков

Пассажирка самолета American Airlines разделась догола на рейсе в СШААлександра Статных (Редактор отдела «Путешествия»)

Фото: Chris Graythen / Getty Images

Пассажирка авиакомпании American Airlines разделась догола и начала трогать себя на рейсе в США. Об этом сообщил портал Simple Flying.

Инцидент произошел в пятницу, 11 сентября, во время перелета из Вашингтона в Майями. Когда бортпроводники сообщили пилотом о разворачивающейся ситуации в салоне, самолет двигался на юг. По словам очевидцев, женщина «непристойно прикасалась к себе» на глазах у попутчиков.

Airbus A319 связался с оперативным отделом, который передал сообщение правоохранительным органам. После приземления офицеры поднялись на борт и задержали гражданку. Причина ее поведения не разглашается. Рейс был задержан на 90 минут. Пассажиры покинули борт в штатном режиме.

На данный момент Управление шерифа округа Майами-Дейд, штат Флорида, проводит расследование инцидента.

Ранее россиянка родила прямо в самолете. Схватки у 30-летней россиянки начались во время полета из Красноярска в Новый Уренгой.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *