Мужчина воспользовался опьянением туристки в баре в Греции и изнасиловал ее

Зарина Дзагоева

Фото: Andronos Haris / Shutterstock / Fotodom

На острове Миконос в Греции мужчина воспользовался опьянением туристки в баре и изнасиловал ее. Об этом сообщает Pamfleti.

Уточняется, что 18-летняя итальянская туристка находилась в пляжном баре с 23-летним знакомым. Девушка сильно опьянела и не контролировала свои действия. Затем пара перебралась на шезлонг, где мужчина изнасиловал свою жертву, которая не могла оказывать сопротивление.

После случившегося пострадавшая обратилась в полицию. Виновного арестовали, он предстанет перед судом.

Ранее сообщалось, что на популярном курортном острове Греции — Закинтосе — восемь туристок были изнасилованы чуть больше чем за две недели. Большинство случаев произошли в известном вечеринками районе Лаганас.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *