Владимир Путин обратился к бойцам СВО: работайте, братья
Краткий пересказ от РИА ИИ Президент России Владимир Путин обратился к российским военнослужащим на СВО. Он сказал: «Работайте, братья». Президент России Владимир Путин в ходе пленарной сессии Петербургского экономического форума (ПМЭФ) обратился к военнослужащим, участвующим в СВО. «Товарищи солдаты и матросы, товарищи старшины и мичманы, товарищи офицеры, адмиралы и генералы, <…> Работайте, братья», — сказал он. …