
Разведчик группировки войск «Центр» с позывным «Локи» рассказал РИА Новости, как остался в Красноармейске после ранения для того, чтобы помогать мирным жителям.
«Я медик, задача стояла — оказывать помощь нашим бойцам, соответственно, также мирному населению. Гражданские очень тепло к нам относятся. Очень рады. Бабушки, женщины в основном со слезами на глазах встречают нас. Благодарят. Нам тяжело, но держимся. Нам нельзя показывать слабость», — сказал «Локи».
«Ну, я считаю, это осколочное ранение, несерьезное, мягкие ткани. Заживет все и можно дальше работать в полном объеме. Руки на месте, нога болит, ничего страшного, передвигаться тем не менее могу. Работа у нас не отменяется, работать надо», — рассказал «Локи».
Город Красноармейск в ДНР был освобожден 1 декабря силами российской группировки «Центр».Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине 22 июня 2022, 17:18